Power Bank станет отличным помощником для тех, у кто слабый аккумулятор на телефоне.
Характеристики:
• Емкость аккумулятора: 50000mAh
• Материал корпуса:
Пластик.
• Разъемы вход:
USBx4,
Type-C,
MicroUSB,
Lightning.
• LED индикатор уровня заряда
• Вход: DC 5V/3.1A
• Выход USB×4: DC 5V/2.1A
• Размер (мм): 170*80*35
• Вес: 1200г.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1200 г |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 35 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип | Универсальная батарея |
| Состояние | Новое |