Возможности зарядки
Портативная батарея оснащена 4 разъемами, что позволяет одновременно заряжать до 3 гаджетов. Подходит для подзарядки смартфонов, планшетов, наушников, умных часов, игровых консолей и прочих небольших гаджетов. Поддержка протоколов быстрой зарядки PD, FCP, QC, AFC позволяет быстро заряжать iPhone, а также гаджеты брендов Huawei, Samsung, Mi и т.д.LED-дисплей
Специальный LED-индикатор точно показывает оставшийся уровень заряда батареи, чтобы вы могли определить, когда нужно подзарядить ее.Защита устройства
Портативный аккумулятор обладает встроенной защитой на 9 уровнях. Интеллектуальная система определяет тип подключенного устройства и автоматически регулирует силу тока. Таким образом, ваши гаджеты защищены от перезарядки, избыточного нагревания, высокого напряжения, короткого замыкания и электромагнитного излучения.Удобный и компактный
Корпус аккумулятора прошел лазерную обработку, поэтому имеет улучшенную текстуру, устойчивую к образованию отпечатков пальцев и приятную на ощупь. Компактные размеры и соответствие международным стандартам воздушных перевозок позволяют взять устройство с собой в любую поездку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Особенности | Быстрая зарядка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Baseus |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 153 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 69 мм |
| Вес | 252 г |