Кабель в плетеном каркасе что предаст долговечности этому шнурку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Сила выходного тока | 5 А |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Тип разъема | 6.5x4.4 мм |
| Совместимость с брендом | Sony |
| Индикатор работы | Нет |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |