800 ₴
600 ₴
-25%



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Сила выходного тока | 5 А |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Совместимость с брендом | Acer |
| Индикатор работы | Нет |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |