Кабель для зарядки Acer 100W Type-C на DC 5.5×1.7
Кабель для зарядки 100W Type-C на DC 5.5×2.5 Кабель в плетеном каркасе, что придаст долговечности этому шнурку. DC 5.5×2.5 Разъем универсальный подходит к многим девайсам, ноутбуку, wi-fi роутеру и т.д. Внимательно смотрите свой разъем при выборе этого кабеля!
Разъем для ноутбука в комплекте:
Переходник DC5.5×1.7.
Если вам нужен другой разъем пишите в коментариях или уточняйте у менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Сила выходного тока | 5 А |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Тип разъема | 5.5x1.7 мм |
| Совместимость с брендом | Acer |
| Индикатор работы | Нет |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |