800 ₴
600 ₴
-25%






Кабель для подзарядки 100W Type-C на DC 5.5×2.5 Кабель в плетеном каркасе, что придаст долговечности этому шнурку.
DC 5.5×2.5 Разъем универсальный подходит ко многим девайсам, ноутбукам, wi-fi роутермам и т.д. Внимательно смотрите свой разъем при выборе этого кабеля!
Разъем для ноутбука в комплекте: Разъем: Asus/Acer DC3.0×1.1
При заказе пишите в комментарии, какой разъем вам нужен, разъемы есть на разные ноутбуки.
Или уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Сила выходного тока | 5 А |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Тип разъема | 3.0x1.1 мм |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Индикатор работы | Нет |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |