Совместим с зарядными устройствами Xiaomi 120Вт/67Вт/65Вт/55Вт/45Вт/33Вт/22.5Вт/18Вт/10Вт
Также поддерживает режимы зарядки 11В/5А, 10В/5А, 10В/4А
| Совместимость | Xiaomi 12X, Xiaomi 11T Pro, Xiaomi 11T, Xiaomi 11 lite, Mi 11 lite, Mi 11, Mi 10T / 10T Pro, Mi 10, Mi Note 10 / 10 Lite / 10 Pro, Poco F4, Poco X3 GT, Poco X3 Pro, Poco X3 NFC, Poco F3, Poco F2 Pro, Poco M4 Pro, Redmi Note 11 Pro + 5G, Redmi Note 11 Pro, Redmi Note 11S, Redmi Note 11, Redmi Note 10 / 10S / 10 Pro, Redmi Note 9 Pro |
| Turbo зарядка | Да, до 120W |
| Быстрая зарядка | QC/QC2.0/QC3.0 |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 3 мес |
| Ток | 6A |
| Разъем | Type-C |
| Производитель | Xiaomi |
| Мощность | 120 Вт |
| Длинна |
1. м
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Цвет | Белый |