932 ₴
699 ₴
-25%

В нашем магазине есть все!

Караоке Wester WS-858 улучшенная версия микрофонов, создатели микрофона улучшили качество звука и самого микрофона для того чтобы звук был еще чище!
Микрофон не только круто выглядит, но и радует функционалом: Bluetooth 4.0 для соединения со смартфоном или планшетом, звуковые эффекты, встроенный аккумулятор, которого хватит, чтобы любимые соседи 5 часов подряд наслаждались вашим певческим талантом и не пропустили ни одного тоста, произнесенного тамадой на шумном застолье.
Особенности:
Bluetooth беспроводной микрофон и колонки, два в одном.
Головка микрофона имеет три обработки уменьшения шумов, что подчеркнет ваш красивый голос. Есть режим – ЭХО.
Батареи емкостью 1800mAh хватает до 6 часов непрерывного пения.
Подходит для IOS и андроид смартфонов, для планшетов, Bluetooth и так далее.
Может быть использован в качестве Bluetooth динамиков.
Есть функция записи на карту памяти microSD.
Микрофон однойклавишой меняет голоса (4 режима голосов, от "писклявого" до "грубого").
Характеристики:
Версия Bluetooth V4.0 + EDR
Расстояние подключения: 10 м
Мощность спикера: 5W (каналы 1.0)
Частота: 100Hz-10kHz
Интерфейс: 3,5 мм (наушники), Micro USB, TF слот для карты, USB
Рабочее время: 5-8 часов
Режим ожидания: 360 часов
Тип батареи: Литий-ионный 18650 аккумулятор 3.7V, 1800 mAh Материал: Алюминий, ABS пластик
Размер: 230 х 75 х 75 мм (49x49 мм)
Вес: 391 гр
Комплектация:
1 х WS-858 караоке беспроводной микрофон оригинал
1 х шнур зарядки
Свяжитесь с нами удобным способом!


Спасибо работающему персоналу, Денису и продавцу, обслуживание на высшем уровне, приобретал подставку для ноутбука и телефона, товар надлежащего качества, рекомендую покупать товар, посетить ихний магазин и приобретать товар на ихнем сайте My Case.Спасибо что вы есть.
Дуже швидко відреагували на замовлення. Рекомендую
Всё отлично! перезвонили и отправили товар в день заказа. Спасибо отличным консультантам!)
| Размеры | |
|---|---|
| Ширина | 75 мм |
| Диаметр | 75 мм |
| Длина | 230 мм |
| Длина шнура | 1 м |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | TG |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Динамический |
| Вид | Универсальный микрофон |
| Состояние | Новое |
| Способ установки/крепления | Ручной |