3 600 ₴
2 700 ₴
-25%








В нашем магазине есть все!

Беспроводная стерео караоке система SDRD SD-306 – это новинка, представляющая из себя стильную и качественную беспроводную колонку с двумя микрофонами в комплекте. По внешнему виду колонка напоминает сову. На корпусе есть удобная сенсорная панель управления, подставка для смартфона и держатели для микрофонов.
Беспроводные микрофоны, которые идут в комплекте, не имеют встроенных динамиков, а передают звук на саму колонку, что сделало микрофоны более компактными, легкими и удобными. Каждый микрофон имеет кнопки для управления громкостью, тембром, высотой голоса и басом. Это позволяет настроить микрофон под себя.
| Версия Bluetooth | V4.2 |
| Протокол | AVRCP, A2DP, HSP / HFP |
| Расстояние подключения: | 10 м |
| Мощность колонки: | 20W |
| Каналы: | 2 (2.0) |
| Динамики: | 10W*2, Ф3″ |
| Выходная мощность: | 10MW |
| Частота: | 55Hz-20kHz |
| Соотношение сигнал и шум усилителя: | >80дБ, THD = 10% |
| Сопротивление: | 4 Ом |
| Интерфейс: | Micro USB, USB |
| Поддержка файлов: | MP3 |
| Источник питания: | USB, батарея |
| Встроенный аккумулятор (колонка): | Литий-ионный 18650, 7.4V, 1800 mAh |
| Встроенный аккумулятор (микрофон): | Литий-ионный 18650, 3.7V, 1500 mAh |
| Время зарядки микрофона: | 1-2 часа |
| Рабочее время: | 5~6 часов (при 50% громкости, зависит от интенсивност использования) |
| Материал: | ABS пластик, алюминий |
| Размер: | 290 х 135 х 145 мм |
| Вес: | 1900 гр |
Свяжитесь с нами удобным способом!


Спасибо работающему персоналу, Денису и продавцу, обслуживание на высшем уровне, приобретал подставку для ноутбука и телефона, товар надлежащего качества, рекомендую покупать товар, посетить ихний магазин и приобретать товар на ихнем сайте My Case.Спасибо что вы есть.
Дуже швидко відреагували на замовлення. Рекомендую
Всё отлично! перезвонили и отправили товар в день заказа. Спасибо отличным консультантам!)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SD Group |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Интерфейсы | USB, Type-C, micro USB, jack 3.5 мм, AUX-вход |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Особенности | Зарядка плеера/смартфона, Подключение к ПК, Синхронизация с ПК, Подключение к телевизору, Информационный дисплей, Функция громкой связи, Эквалайзер |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |